уличного стиля
Стиль жизни

10 САМЫХ МОДНЫХ ТРЕНДОВ ОТ ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИХ КОЛЛЕКЦИЙ УЛИЧНОГО СТИЛЯ

Если вы посмотрели на свой шкаф и почувствовали, что готовы к шопингу, пришло время вдохновиться лучшими трендами уличного стиля из столиц моды. Есть множество взглядов на индивидуальный стиль каждого: от классических произведений с обновленным твистом до свежего пошива одежды. Будьте готовы обновить свой гардероб с этими самыми крутыми тенденциями моды, замеченными на весенне-летних неделях моды.

1.Обувь, надетая поверх брюк

Независимо от того, идете ли вы в офис или завтракаете с друзьями в кафе, вы можете обернуть пару ремешков на каблуках вокруг лодыжки сигаретных штанов, джинсов или брюк. Завершите внешний вид уличного стиля подходящей курткой, пальто или блузкой с открытыми плечами. Это освежающий взгляд на классический стиль, который обязательно заставит повернуть головы прохожих!

2.Объемные викторианские рукава

Вернитесь в 19-й век с рукавами в викторианском стиле. Их крупногабаритная форма создает иллюзию более тонкой талии и добавляет мгновенное женственное прикосновение к вашему ансамблю. Выбирайте мягкие цвета во время весны или раскройте свою внутреннюю готическую принцессу в черном или сером цвете. Это также отличное время, чтобы вытащить свой винтаж 80–х годов – слоеный рукав. Это стиль, который продолжает возвращаться!

3.Коренастые сапоги с женственными платьями

Гранж вернулся в большой путь с этими женственными платьями и коренастыми сапогами. Являетесь ли вы поклонником смелых узоров или предпочитаете блочные цвета, макси с подтянутой талией — это простой способ показать свою женственную сторону. Соедините ее с боевыми ботинками, и вы будете готовы ко всему! Это подлинник уличного стиля 90-х годов, так что не бойтесь перепутать вещи и повеселиться!

4.Макси коже заменитель пальто

уличного стиля

Когда температура упадет, держите себя в тепле из пальто с искусственной кожи. Если вы предпочитаете выглядеть гладко, то эти длинные линии идеально подходят для вас. Переключите вещи, раскачивая смелый цвет, такой как красный или изумрудный, или выбирайте полностью черный ансамбль. Это еще один штапель 90-х годов, который только что получил свежее обновление, так почему бы не попробовать его этой зимой?

5.Пастельные шляпы ведра

Заблокируйте солнце и сделайте это в стиле с пастельной шляпой ведра. Этот милый и модный аксессуар выглядит впечатляюще в любое время года и настолько универсален, что вы можете носить его почти с чем угодно. От пикантного лимона до светло-бежевого, эти мягкие оттенки являются самыми вечными вариантами для фантастического наряда!

6.Комбинезоны из искусственной кожи и костюмы-бойлеры

уличного стиля

Поднимите весь свой гардероб и найдите кожаный комбинезон. Эти универсальные и острые one-pieces действуют как единый целый наряд из одного предмета одежды, и настолько мило, что вы можете носить их на любое мероприятие! Развяжите свою внутреннюю Барби с полностью розовым нарядом или направьте эстетику на байкерский шик, сохраняя ее прохладной в черном цвете. Завершите свой образ с поясной сумкой и потрясающими ботинками или сандалиями, и вы будете править миром уличного стиля!

7.Соответствующие печатные топы и чулки

Держите в гардеробе парочку подходящих топов и чулок. Независимо от того, какой ваш стиль – от девчушки до панка – вы можете раскачать прохладный шаблон с уверенностью. Выделяйтесь из толпы в различных оттенках печати или оптимизируйте весь свой ансамбль с помощью одного тона. Это простой способ создать запоминающийся и гладкий наряд.

8.Каблуки с квадратными носами

Включите в свой стиль традиционный каблук с квадратным носком. Хотя он удлиняет ваши ноги, он добавляет особый штрих к ансамблю уникальным способом. Держите ваши ноги свободными с сандалиями или в более холодные месяцы с парой пинеток на лодыжках. Это веселый и свежий способ завершить наряд, в любое время года.

9.Стиль сумки-ведро

Носите ваши продукты в сумке стиле ведра. Созданный Louis Vuitton в 1932 году, чтобы сохранить шампанское свежим. Теперь она является самой горячей тенденцией аксессуаров. С длинным телом и круглой формой, эти сумки предлагают много места, и они невероятно милые. Подберите оттенок к остальной части вашего наряда или сделайте заявление, надев совершенно другой цвет. Это легко завершит любой ансамбль также как и седельные сумки от Диора.

10.Крупногабаритные золотые цепочки-ожерелья

уличного стиля

Это тенденция, которая никогда не выходит из моды – золотая цепочка или ожерелье. Эти аксессуары дополняют любой наряд уличного стиля, независимо от того, куда вы направляетесь. Носите их в одиночку или с коллекцией других драгоценностей, и вам больше ничего не понадобится. Вы даже можете надеть две или более цепочки для драматического поворота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *