кожаная куртка
Стиль жизни

10 идей для кожаной куртки. Пробуйте сейчас!

Есть несколько предметов верхней одежды, которые достигли статуса «Грааля». И кожаную куртку поистине можно считать первой в списке. Впервые надетая армейскими летчиками, и вскоре облюбована кинозвездами в первой половине 20-го века, кожаная куртка стала «прохладнее», чем любая другая одежда.

Она хорошо сочетается с основным и классическим гардеробом, таким как черные брюки и джинсы. Вы когда-нибудь носили кожаную куртку с коктейльным платьем или платьем макси? Или как насчет одеться в американском стиле — это немного ретро? Прозвище «круто» для курточки из кожи, может служить многим целям: добавить немного креативности для леди, или дать любимой спецодежде новую жизнь на уик-энд.

Здесь собраны наряды разных стилей, чтобы вдохновить вас носить кожаную куртку в любое время года и при любых случаях.

 

кожаная куртка

  1. Классика с изюминкой: носите кожаную куртку с джинсами.

Носить джинсы с кожаной курткой — это своего рода простое дело. Но вместо того, чтобы быть традиционными (узкие джинсы, простой топ), почему бы не стать немного творческими? Возьмите вдохновение от уличного стиля. Попробуйте соединить укороченный кожаный пиджак с рубашкой с удлиненными рукавами или украсить искусственным мехом плечи.

 

кожаная куртка

  1. Попробуйте красочную кожаную куртку.

Черная кожа — это классика. Она идет со всем. Но не исключайте другие игривые цвета для вашей второй кожаной куртки, такие как насыщенный синий или даже оливковый цвет. Это создает цветочную гамму в одежде.

 

кожаная куртка

  1. «Americana» стиль.

Хотите почувствовать себя настоящим байкером в кожаной куртке? Попробуйте носить вашу классическую кожаную куртку с джинсовой рубашкой, банданой и кожаными сапоги. Вам нравится, как отчетливо вы выглядите?

кожаная куртка

  1. Играйте с пропорциями в слишком большой куртке.

Эта крупногабаритная кожаная куртка с подкладкой быстро стала зимней курткой для молодежи. Преувеличенные пропорции делают ее идеальной вершиной для тощих джинсов и ботильонов или даже юбки-карандаш и каблуков. Для тех, кто чувствует себя немного более смелым, отправляйтесь в «полную моду» и носите вместе с брюками.

 

кожаная куртка

  1. Наденьте на женственную спину кожаную куртку.

Почему бы не бросить кожаную куртку на плечи вместо кардигана? То же самое касается и того, чтобы носить кожаную куртку с женственными элементами одежды, такими как длинные юбки, юбки миди или с платьем с рюшами и оборками. Как раз замените «ожидаемую» часть верхней одежды на кожаную куртку в стиле традиционного девичьего взгляда.

 

кожаная куртка

  1. Оденьте свою кожаную куртку поверх юбки/платья Maxi.

В переходный сезон для переодевания возьмите кожу в весну (и даже в начале лета), надев свою кожаную куртку поверх своего любимого платья макси. Или сделайте реверс и наденьте более летнее платье макси осенью вместе с обрезанной кожаной курткой. Нам нравится, как эта комбинация объединяет резкие и романтические элементы для очень крутого баланса независимо от сезона!

кожаная куртка

  1. Добавьте кожаную куртку к вечернему образу.

Оденьте кожаную куртку с вечерним платьем. В то время как вы присутствуете на пафосных мероприятиях в своей жизни, вы можете попытаться носить любимую кожаную куртку с некоторыми коктейльными платьями на городских свадьбах, нарядных свиданиях и вечеринках.

 

кожаная куртка

  1. Попробуйте кожаную куртку с подкладкой из короткой шерсти.

В течение зимних месяцев, самым стильным способом обновить гардероб является покупка куртки с подкладкой «барашек» или деталями воротника. Мягкая и пушистая она не только добавит тепло вашему телу, но и модный штрих. Нам нравится, как эти куртки (как обрезанные, так и негабаритные) выглядят в сочетании с элементами одежды 70-х годов, такими как джинсы с колоколом или с полосатыми приталенными свитерами.

 

кожаная куртка

  1. Соедините кожаную куртку с Вашей рабочей одеждой.

Если вы хотите добавить немного кожи к вашему рабочему гардеробу, попробуйте носить кожаную куртку поверх вашего костюма, юбки-карандаша, укороченных брюк и рубашек с пуговицами. Это отличный способ, чтобы взять ваши вещи из повседневной жизни, и просто заменить свой пиджак на свою кожаную куртку.

 

кожаная куртка

  1. Носите его как модель-Off-Duty: с чем угодно!

Как уже упоминалось в начале этого поста, кожаная куртка является знаковым гардеробным штапелем. По этой причине, действительно не существует правил о том, как носить кожаную куртку. Вы можете носить кожаную куртку вместе с толстовками и спортивными брюками, или носить ее с милой футболкой и юбкой. Или, сделайте еще один шаг вперед, и оденьте свою кожаную куртку поверх своего тренировочного наряда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *