завязать шарф
Стиль жизни

Как завязать шарф

Иногда мы дома организовываем генеральною уборку, а иногда просто ищем способ развлечься в свободное время и погружаемся с головой в наш шкаф, перебирая одежду. Для многих этот процесс может продлится несколько дней.

Есть определенно плюс в уборке без каких-либо сроков. Помимо возможности не торопиться, вы можете примерить вещи, о которых забыли, и поэкспериментировать с новыми способами их ношения. Возьмите, например, случайный платок на шею. Есть несколько способов использования этого аксессуара, чтобы оживить ваш образ в обозримом будущем.

Здесь собрано пять различных способов ношения шарфа, банданы или случайного куска материала, который вы превратите в шарф из-за скуки. Подобно тому, как добавляете украшения в свой домашний наряд, вы можете обнаружить, что эта небольшая дополнительная вещь поднимет вам настроение. Затем, когда вы будете выходить из дома, у вас будет множество идей, спрятанных в заднем кармане.

5 способов быть стильной с шарфом, который вы нашли на дне вашего шкафа.

1. Попробуте завязать шарф вокруг своего хвоста.

завязать шарф

Используйте шарф в качестве аксессуара для волос. Это простой способ придать образу более игривую атмосферу.

2. Оберните шарф вокруг запястья.

Если в вашей ювелирной коллекции нет браслетов или они вам больше не по душе, попробуйте вместо их использовать шарф. Это та же идея, но немного неожиданная. Он будет хорошо сочетаться с футболками и джинсами.

3. Как стильно завязать шарф на шею.

завязать шарф

В то время как завязывание шарфа спереди может быть в стиле «стюардессы», то отодвигание в сторону мгновенно сделает завязанный шарф свежим, современным и элегантным. Этот выбор стиля действительно подойдет к однотонной рубашке или свитеру, и, если вы хотите заявить о себе еще больше, мы предлагаем добавить пару сережек-капель.

4. Носите шарф, как повязку на голову.

завязать шарф

Окончательный взгляд теплой погоды. Этот трюк не только поможет вам оставаться спокойной, что шарф не допустит попадания волос на лицо, но и прекрасно дополнит любой наряд. Кроме того, шарф на голове — это идеальное модное напоминание 70-х годов.

5. Преврати шарф в платок.

Тенденция платка на голове определенно вернулась. Хотя мы уже видели попытки звезд шоу-бизнеса использовать уличный стиль, сейчас самое подходящее время, чтобы испытать его на себе, не выходя из собственного дома. Попробуйте одеть шарф на голову с платьем с длинными рукавами или полосатой рубашкой и парой хаки. В настроении появилось что-то необычное? Тогда попробуйте еще подобрать шарф к своему пальто, в стиле королевы Елизаветы.

Каждый может создать свой собственный уникальный стиль одежды. Он может отражать настоящее время и подчеркивать индивидуальность. Ведь в современном мире основной девиз модных тенденций – это функциональность, простота и легкость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *