привлечь мужчину
Отношения

Как привлечь мужчину: 9 вещей, которые он абсолютно любит

Когда речь заходит о том, как привлечь мужчину, часто именно мелочи, которые вы делаете, имеют наибольшее значение. Хотя первое впечатление может сформироваться по внешнему виду, но есть и другие способы заставить мужчин заметить вас и пригласить на свидание.

Эти советы не предназначены для изменения вашей личности. Каждая женщина имеет свой потенциал привлечения. Но знание, как использовать то, что у вас есть, и когда акцентировать на определенные части личности, является ключевым.

Если вы новичок в сфере знакомства, или просто хотите обновить свою набор инструментов, вот несколько маневров, которые нравятся мужчинам.

Отличная осанка.


У многих девушек, особенно у тех, которые выполняют сидячую работу, плохая осанка. Прежде чем вы пойдете на встречу к кому-то новому, возможно, захотите поработать над тем, чтобы научится прямо стоять и выровнять сгорбленные плечи. Это не имеет ничего общего с ростом. Все, что нужно сделать – быть уверенной. Если ваша поза находится под контролем, вы не вербально излучаете атмосферу, в которой вам комфортно с самой собой, что нравится парням.

Контролируйте собственный голос.


Ваш голос – одна из первых вещей, которую парень в конечном итоге заметит, особенно если он слышит, как вы через всю комнату болтаете с друзьями. Важно иметь хорошее представление о своем голосе, и знать, как вы выглядите в разных ситуациях. Важно знать изменится ли голос, если вы выпили несколько напитков. Если вы не самый громкий человек в комнате и, если вы не перебиваете разговоры людей, чтобы доминировать над ними, то вы будете намного более привлекательной в его глазах. Мужчинам нравятся женщины, которые умеют говорить, но также умеют и по-настоящему слушать.

привлечь мужчину

Возможность общения.


Это большой миф, что только женщины любят болтать о своей личной жизни –мужчины часто любят это так же сильно. Чтобы привлечь мужчину вы не должны начинать разговор с личных вещей, которые он может неправильно понять. Ему понравится, если вы найдете время спросить его о любимой видеоигре или фильме, или о том, где он вырос. Конечно, если это перерастет в полноценные отношения, ему тоже нужно будет задать вам эти вопросы. Но, поставив его в центр внимания, он будет знать, что вы умеете начать разговор и проявить интерес к кому-то.

Знайте, как воспринимать шутку.


Парень не должен быть злым или жестоким, но он может кинуть в вашу сторону легкие насмешки, особенно если речь заходит о каких то спорных вещах. Парней привлекают девушки с толстой кожей, которые могут не только принять шутку, но и швырнуть ее обратно.

привлечь мужчину

Устанавливайте зрительный контакт.


Когда кто-то смотрит вам в глаза, то знайте, что он заинтересован в привлечении вашего внимания. Если парень говорит, а вы смотрите прямо на него, то он поймет – вы уже втянуты в его игру. Но если ваши глаза бегают вокруг, то он будет чувствовать себя немного проигнорированным или еще хуже, что он настолько скучен, что вы ищете выход.

Легонько прикоснитесь к нему.


Даже если вы женщина, прикасающаяся к мужчине, знайте, что всегда есть границы – и если он отпрянет или почувствует себя шокированным, просто отступите и не настаивайте на этом. В противном случае краткое поглаживание по руке или боковое объятие – отличный способ показать ему, что вы не возражаете быть рядом с ним. Кроме того, это отличный способ для вас, чтобы буквально почувствовать электричество между вами.

привлечь мужчину

Взять ситуацию под свой контроль.


Если он покупает вам выпить, то это хороший жест, но парни не хотят делать ВСЮ работу. Сейчас ХХІ столетие, и это означает, что гендерные правила не работают. Чтобы привлечь мужчину будьте настойчивы, и постарайтесь спланировать первое свидание. Покажите, что вы заинтересованы, чтобы ему не пришлось танцевать вокруг этой проблемы. Мало того, это покажет вашу уверенность. 

привлечь мужчину

Знайте свои пределы.


Вы не против хорошо провести время. Но вы уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что невнятно произносить слова и спотыкаться на танцполе совсем не весело. Вы должны контролировать время, чтобы знать прилично ли еще оставаться в гостях, или сколько напитков вы можете выпить, не становясь небрежной. Знание своих пределов доказывает, что вы взрослая. Быть неуправляемой не очень привлекательно – парни хотят быть с кем-то, кто знает, как позаботиться о себе.

Оставайтесь позитивной.


Несмотря на весь негатив происходящего в мире, это все равно прекрасное время и место. Никого не привлекают неудачники, которые скажут вам иначе.  Легко переключиться в негативный, ненавидящий себя режим, но парней привлекают девушки, которые без проблем и весело проводят время даже в плохой день. Если у вас позитивная личностью, парень будет знать, что может опереться на вас, если ему когда-нибудь понадобится немного эмоциональной поддержки.

Помимо простого привлечения парней, перечисленные выше черты сделают вас более уверенной. Именно уверенность может быть вашим лучшим активом, когда речь заходит о продвижении вперед или встрече с кем-то совершенно новым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *