стратегии женщин
Отношения

Как влюбить в себя парня. Шаг четвертый: психологические и физические стратегии женщин

Психологические стратегии женщин

1. Дайте ему понять, что он вам нужен.

Мужчине нравится знать, что он нужен. Так что дайте ему возможность показать это, позвольте ему помочь вам в небольшом деле.

Если вы хотите влюбить в себя парня, вы должны заставить его чувствовать себя вашим защитником, которым вы искренне восхищаетесь. Другими словами, он должен быть для вас героем (хотя он и не совсем как Тор).

Я знаю, это звучит немного глупо. В наши дни женщинам не нужен кто-то, кто бы их спасал. Иногда, им совсем не нужен в жизни «герой».

Но вот ироническая правда. Мужчинам по-прежнему нужно быть героями. Потому что в их ДНК заложено стремление к установлению отношений, где они чувствуют себя кормильцами. Мужчины жаждут вашего восхищения и похвалы. Они хотят занять достойное место в жизни женщины, обеспечивать и защитить ее.

Мужчина не будет интересоваться женщиной, с которой он не сможет утолить эту жажду. Он хочет видеть себя «поставщиком» и человеком, с которым вы действительно хотите быть рядом, а не просто «соучастником в жизни», «лучшим другом» или «соучастником преступления».

Если вы не дадите ему это почувствовать, он не будет считать себя желанным, и мгновенно потеряет к вам интерес.

На самом деле есть психологический термин для обозначения того, о чем я здесь говорю. Это называется «инстинктом героя». Этот термин был придуман психологом отношений Джеймсом Бауэром.

Вы не можете вызвать его инстинкт героя, просто восхищаясь им в очередной раз, когда его увидите. Мужчины не любят получать награды только за участие в шоу. Мужчина хочет чувствовать, что заслужил ваше восхищение и уважение.

Как?

Вы должны найти способы заставить парня почувствовать себя вашим героем. Это искусство, которое может быть очень забавным, если точно знаете, что делать. Но для этого потребуется немного больше усилий, чем просто попросить его починить ваш компьютер или понести тяжелые сумки.

Если вам удастся запустить этот инстинкт, вы сразу увидите результаты.

Он станет более любящим, внимательным и заинтересованным в надежных и долгосрочных отношениях.

Инстинкт героя — это подсознательное побуждение мужчины тяготеть к людям, которые заставляют его чувствовать себя героем.

Главный совет: некоторые идеи и стратегии для женщин действительно меняют жизнь. А для романтических отношений это очень важно.

2. Сделайте ему комплимент.

Мужчины не всегда уверены в себе, как это может казаться на первый взгляд.

Когда они прилагают усилия, то действуют обычно тоньше, чем это делают женщины. Поэтому, если вы видите, что мужчина пытается работать над собой, сделайте ему комплимент. Это его заводит, и он будет любить вас.

3. Восхищайтесь тем, что делает его мужчиной.

Мужчине нужен партнер, который поможет ему понять, какое направление в жизни правильное. Покажите ему, что вы видите в нем хорошие стороны, на которые другие люди обычно не обращают внимания. Заставьте его продолжать расти.

стратегии женщин

4. Будьте терпеливы.

Для многих мужчин отношения требуют медленного горения, а это может быть слишком медленным для некоторых женщин, что хотят почувствовать настоящий прогресс.

Потерпите, он знает, что вы хотите, чтобы все шло быстрее, и старается изо всех сил. Дайте ему понять, что вы готовы подождать.

5. Покажите ему, что думаете о нем.

Нет более простого способа привлечь мужчину, чем случайным образом сказать ему, что думаете о нем в течение дня. Покажите ему, что он вам небезразличен, и взамен заставьте его заботиться о вас.

стратегии для женщин

6. Проявляйте интерес к его жизни.

Мужчина может очень сильно защищать свой мир и свою личность. Ему может быть трудно, представить свою жизнь с женщиной, которая не хочет иметь ничего общего с теми интересами, что он считает важными.

Так что проявите заинтересованность к его жизни, занятиям, хобби, и покажите ему, что вы можете быть частью его мира, не нарушая и не прекращая его.

Физические стратегии женщин

7. Посмотрите ему в глаза.

В эпоху смартфонов и постоянных текстовых сообщений, когда дело доходит до установления реальной связи, то мы забыли о важности зрительного контакта.

Это может показаться глупым, но разница между достаточным и очень слабым зрительным контактом может быть огромной. Без достаточного зрительного контакта ваш мужчина может даже не вспомнить, кто вы.

стратегии для женщин

8. Сосредоточьтесь на сходстве.

То, как вы действуете, говорите, одеваетесь что угодно: между вами и вашим мужчиной-мишенью обязательно должно быть сходство. Использование таких сходств – это отличный способ привлечь его внимание. Нас влечет к людям, которые напоминают о нас самих, даже если это такая мелочь, как выражение лица. Это называется естественной склонностью.

9. Держитесь рядом с ним.

Физическая близость — огромный фактор притяжения. Постарайтесь много общаться с ним, и когда вы это делаете, всегда оставайтесь в его личном пространстве (или, по крайней мере, рядом с ним).

Как упоминалось ранее, легкие дружеские прикосновения — это идеальный способ заинтересовать его разум и заставить его задуматься, каково это быть «больше, чем друзьями».

стратегии для женщин

10. Завоюйте его сердце, наполнив желудок.

Все мы знаем классическую фразу: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». И есть причина, по которой она считается классикой —  это потому, что она действительно работает. Когда можете показать мужчине, что вы не только великий человек, но и отличный повар, то он будет знать наверняка: в будущем вы предоставите ему максимальный уровень комфорта.

11. Смейтесь, даже если это не смешно.

Дело не в том, что мужчина должен заставить вас смеяться. Нужно просто ценить юмор, которым он делится с вами.

Мужчина хочет знать, что может доставить своему партнеру радость и счастье. Чем легче вы воспринимаете его шутки и смеетесь над его выходками, тем комфортнее ему будет с вами.

12. Слушайте его.

Мужчины обычно не разговаривают и не выражают себя так много, как женщины.  Это потому, что у мужчин просто нет тех же социальных связей и возможностей, которые женщины создают для самовыражения.

Так что не думайте, что мужчина откроется, и будет обсуждать свои чувства. Дайте ему возможность сделать это, выслушивайте и подталкивайте его, даже когда он сопротивляется.

Эти стратегии женщин помогут достигнуть цели в короткое время.

Как влюбить в себя парня. Шаг первый – общие интересы

Как влюбить в себя парня: шаг второй − овладение элементами привлекательности

Как влюбить в себя парня: шаг третий – какие женщины мужчинам нравятся

Как влюбить в себя парня. Шаг пятый: как быть той девушкой, которую хочет любой парень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *