истинная любовь
Отношения

Истинная любовь требует только одного: чтобы вы в нее верили

Истинная любовь не для слабонервных, это гладиаторский вид спорта.

Вам нужна безжалостная, непоколебимая сила, достаточно сильная, чтобы продолжать интенсивный самоанализ, необходимый для того, чтобы партнерство было эффективным и долгосрочным. Ваш партнер, если он прав, становится зеркалом вашего великолепия и вашей близорукости. Долгосрочные отношения требуют, чтобы вы «умерли» в более обширной версии себя, и это может быть ужасающим для вашего статуса «кво». Только Истинная Любовь достаточно сильна, чтобы противостоять неконтролируемому побуждению бежать, уйти, когда становится слишком тяжело.

Теперь, когда мы изучили основные переживания, необходимые партнеру, мы обратимся к последнему требованию любви: к вере.

Вера — это пуповина, которая связывает вас и вашего возлюбленного в романтических отношениях. У веры нет причин, доказательств или оправданий … это слепое решение, основанное только на непоколебимой вере в то, что вы считаете истинным, хорошим и прекрасным.

Вера требует неразумной смелости. Это то, что вы создаете сами в себе. Когда вы забываете все причины своей любви или не можете чувствовать обнадеживающие эмоции в своем теле, то вера — единственное, что помогает вам двигаться вперед, когда ситуация кажется мрачной и безнадежной.

истинная любовь

Развитие веры — это мускул, который нужно практиковать индивидуально и в частном порядке, чтобы не закрадывались сомнения. Как женщина, вы эмоциональный лидер в своих отношениях, поэтому важно овладеть этими навыками, если хотите иметь долгосрочную любовь. Некоторым вещам нельзя научиться, кроме как через творение. Я предлагаю вам стать творцом любви даже несмотря на страх.

Истинная любовь требует только одного: чтобы вы в нее верили. Я знаю, что где-то глубоко внутри тлеет чувство, что настоящая любовь существует. Давайте потушим этот тлеющий уголь и разожжем огонь, который будет питать вашу собственную сказку.

Вы никогда не сможете получить то, во что не верите. Так что верьте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *