мужчина влюбляется в женщину
Отношения

Как мужчина влюбляется в женщину

Хотите знать, как мужчина влюбляется в женщину? Или может хотите быть влюбленной навсегда?

Если это так, то вам сначала нужно знать, как распознать настоящую любовь, ведь именно женщина видит ее раньше, чем мужчина.

Я обнаружила, что основным показателем настоящей любви является то, что ваше тело, сердце и разум сходятся в одной неоспоримой истине: этот мужчина был создан для вас. Также есть непоколебимое осознание того, что вы созданы для него. По сути, если вы поставите свою (и его) жизнь на то, что никакая другая женщина никогда не сможет любить его лучше, чем вы, то значит, вы нашли Единственного.

Но позвольте вас предупредить… Любить нелегко. Как только звездная фаза перерастет в неизбежную борьбу за власть, вот тогда и начинается настоящая работа. Но это хорошая работа, и она обеспечивает самый прямой доступ к близости.

мужчина влюбляется в женщину

Отношения — это самая интенсивная работа. И в этом суть. Любовь — это священный тигель для самореализации. Многие считают, что это самый быстрый способ трансформации.

Вот несколько распространенных причин, по которым вы, возможно, еще не нашли прочной любви или прочного брака…

Подумайте, какие утверждения могут относиться к вам.

  • Вы относитесь к мужчинам так, как будто они важнее или менее важны, чем вы. Оба мнения одинаково опасны и дают одинаковый результат, например: мужчина не чувствует себя желанным.
  • Вы верите, что кто-то должен любить вас «такой, какая вы есть», вместо того, чтобы искать партнера, который будет защищать вас.
  • Вы хотите, чтобы вас спасли — физически, финансово, эмоционально, интеллектуально.
  • Вас охватывает стыд, страх и безнадежность; вы думаете, что настоящая любовь — это фантазия, которой не существует.
  • Вы отчаянно привязаны к тому, чтобы к определенному сроку выйти замуж и иметь детей, и ищете достаточно хорошего мужа.
  • Влюбленность менее важна, чем брак. Вы не желаете смотреть на свои собственные проблемы, которые мешают истинной близости. Вам стыдно за сексуальность, и вы испытываете массу неизведанного чувства вины. Вы отключены от своих чувств и не делитесь ими открыто с собой или партнером.
  • Вы пристрастились к контролю и втайне хотите иметь больше власти, чем он.
  • Вы забыли, что вы богиня, создательница и верховная жрица, заслуживающая любви. Если вы не знаете, что вы королева, вы никогда не найдете своего короля.

Это те непродуктивные убеждения, которые у меня когда-то были, и они часто встречаются у женщин. Если какое-либо из этих утверждений вызвало у вас отклик, обратите внимание на остальную часть статьи. Если вы не  проанализируете их, то будете продолжать делать одно и то же снова и снова и никогда не найдете своего спутника жизни. Или, что еще хуже … вы найдете достаточно хорошего парня, но вы не будете влюблены по-настоящему. Романтика в конечном итоге растворится, оставив вас чувствовать себя одинокой и разочарованной.  

мужчина влюбляется в женщину

Итак, если вы хотите знать, как мужчина влюбляется в женщину или, хотите, чтобы парень вашей мечты влюбился и остался с вами навсегда, то он должен сначала испытать следующие пять вещей.

1) Вы для него — это САМОЕ безопасное место на планете.

Ваши руки, глаза, колени — все это должно быть для него убежищем. Этот мир может быть пугающим для внутреннего ребенка мужчины. Если он не чувствует себя в безопасности в вашем присутствии, он не решит строить с вами жизнь. Однако если вы станете самым безопасным местом на планете для сокровенных потребностей его сердца, то он никогда не уйдет. Куда бы ни блуждали его ищущие глаза, он всегда будет возвращаться к вам.

мужчина влюбляется в женщину

2) Он хочет чувствовать себя героем.

Это требует от вас подчинения его сильным сторонам, где бы они ни находились. Мужчина хочет, чтобы женщина доверяла ему, это то, что он интерпретирует как любовь. Это означает, что вы должны научиться полагаться на его уникальную мудрость, силу и поддержку. Доверие нельзя заслужить, его можно только дать. Верьте в его желание служить вам. Ищите героя в своем партнере, признавайте, уважайте и цените этот аспект. Мужчина влюбляются в женщину, которая позволяет ему быть своим героем.

3) Он хочет, чтобы его хвалили, а не унижали.

Поощряйте хорошее поведение партнера и игнорируйте плохое. То, на что вы обращаете внимание – растет, и неважно, положительное это внимание или отрицательное. Не используйте рычаги давления, критику или манипуляции, чтобы получить желаемое. Обращайтесь к мужчине с просьбами, полными доверия и желания. Это женский способ влияния, соблазнения, а не принуждения.

Мужчины жаждут признания в конкретных вещах и, если возможно, публично. Также обратите внимание на то, как ваше эго может попытаться сохранить рычаги влияния и власти. Власть — это не валюта настоящей любви, а чистосердечная прозрачность.

мужчина влюбляется в женщину

4) Он хочет иметь отличную половую жизнь.

Продолжайте развивать себя и свою сексуальность, чтобы иметь возможность вести свободную и захватывающую половую жизнь. Лакмусовой бумажкой долгосрочных отношений является сексуальная жизнь. Секс создает или разрушает отношения. Как и еда, это не роскошь, это основной продукт питания.  Это должно быть приоритетом.

Если вы хотите, чтобы парень выбрал вас на всю оставшуюся жизнь, вы должны научиться получать удовольствие от секса, делиться своими потребностями, желаниями и фантазиями и быть открытой к его словам. Пока основные проблемы, связанные с сексом и стыдом, не будут исследованы с хирургической чувствительностью, они будут преследовать и подрывать отношения.

5) Он хочет услышать вашу правду.

Поделитесь с ним своими страхами, болью, желаниями и мечтами. В частности, покажите ему свою человечность. Он ищет место, где можно безопасно поделиться своими эмоциями. Если вы не можете признавать и выражать свои эмоции, то вы определенно не сможете помочь ему в этом. Чтобы любые отношения действительно работали, вы должны научиться «чувствовать» (не думать о том, что вы чувствуете, а на самом деле ощущать  своим телом).

Многие мужчины не знают, как понимать свои чувства, и подсознательно хотят, чтобы женщина научила их. Мужчина влюбляется в женщину, с которой он чувствует себя наиболее живым.

Вы можете создать поле жизни, лишь когда испытываете и выражаете свои эмоции. Научитесь определять, отображать и давать названия своим эмоциональным состояниям, а затем практикуйтесь делиться ими. Это может быть страшно, но это очень важный навык, если вы хотите проникнуться душой вашего партнера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *