общие интересы
Отношения

Как влюбить в себя парня. Шаг первый – общие интересы

В отличие от сказок, в которые заставляют вас поверить с детства, любовь не является таким сложным и необъяснимым явлением. Вам не нужны крестная фея или космическое чудо, чтобы мужчина вашей мечты влюбился в вас. Всего лишь общие интересы — это начало многих отношений.

В конце концов, любовь по-прежнему определяется правилами психологии и физиологии. А это значит, что вы вполне можете заставить любого парня, на которого вы смотрите, влюбить в себя, если будете делать правильные шаги.

Заставить кого-то влюбиться – это все равно что испечь высокий торт. У вас должен быть прочный фундамент со всей необходимой отделкой. Потом вы строите его слой за слоем, при необходимости вырезая лишнее. И точно так же, как и для выпечки торта, есть рецепт, которому можете следовать, чтобы заставить парня полюбить вас в ответ.

Правильное понимание вашего положения в отношениях

Чтобы заставить парня влюбиться, необходимо приложить все усилия.

Во-первых, разные этапы отношений требуют разных подходов: то, что работает с другом, которого вы знаете много лет, может работать не так хорошо с коллегой или незнакомцем.

Понимание вашего положения в отношениях поможет помочь принять решение для следующего шага, который необходимо сделать.

Прежде чем планировать влюбить в себя парня своей мечты, найдите время для оценки ваших отношений. Необходимо понять, есть ли у вас основы, которые должны быть заложены, прежде чем делать какие-либо романтические жесты.

общие интересы

Друзья

Любой парень, который разделяет ваши общие интересы и к которому у вас есть доступ, является другом. Но даже дружба бывает разной: некоторые парни заводят дружбу, ожидая, что все останется чисто платоническим, в то время как другие более открыты для идеи развития романтических отношений.

По большей части, заставить друга влюбиться в вас проще, чем преследовать парней на других уровнях отношений.

Как друзья, вы уже сформировали фундаментальную связь. Первое свидание не будет неудобным, потому что вы уже знаете друг друга и вам удобно проводить время вместе. У вас уже была возможность пообщаться раньше и выяснить, что друг другу нравится, а что нет.

Разобраться в первом круге неловкости должно быть легче, учитывая, что вы знакомы друг с другом на каком-то уровне. Любые привязанности, в основном, носят социальный характер. Неудавшиеся попытки близости можно легко исправить, поговорив с человеком соблюдая непринужденность.

Общие проблемы:

  1. Вы находитесь в одном кругу друзей, и все, что идет под откос, может затруднить любое общение.
  2. У вас общие интересы и увлечения, которые могут осложнить события.
  3. Он встречался с одной или несколькими вашими подругами.
  4. Он может быть заинтересован исключительно в дружбе и ни в чем другом.

Близкие друзья

Встречи с близким и лучшим другом могут быть одними из самых легких отношений, либо одними из самых сложных.

С одной стороны, ваш близкий друг, вероятно, знает вас лучше, чем другие друзья, а это значит, что он хорошо понимает, кем вы являетесь. Вам не нужно ходить на несколько свиданий, чтобы узнать, есть ли у вас химия. И, если вы действительно хорошие друзья, скорее всего, вам уже нравится проводить время друг с другом. Вероятно, у вас есть общие интересы, убеждения и культурные особенности, благодаря которым совместная жизнь становится легкой.

С другой стороны, ухаживание за другом детства или близким другом семьи может означать катастрофу. На карту поставлено больше, поскольку ваши социальные группы более интегрированы. Внезапные дни рождения, благодарения и групповые поездки становятся намного более неловкими, не говоря уже о возможности потерять друга, если дела пойдут плохо.

Хорошая новость в том, что отношения, построенные на прочной дружбе, имеют больше шансов на успех.

И даже если это не так, взаимное уважение и ваша долгая история должны помочь сохранить вашу дружбу.

Общие проблемы:

  1. Вы знали людей, с которыми он встречался, и наоборот. Ваши прошлые отношения могут быть источником напряжения.
  2. Разрыв отношений может означать потерю друга на всю жизнь.
  3. Члены семьи и близкие родственники могут осложнить отношения.
  4. Может быть трудно преодолеть платонический барьер, особенно если он видит в вас члена своей семьи.
общие интересы

Знакомые друзей

Знакомство − это в значительной степени нейтральная почва и ничем не отличается от знакомства с совершенно незнакомым человеком. У вас есть общие друзья, которые помогут вам понять, что им нравится, а что нет. Вы можете поспрашивать и немного разведать, прежде чем приблизиться к парню своей мечты. Со знакомым вам не нужно беспокоиться о том, чтобы не расстроить круг его друзей или членов семьи.

Если вы целеустремленная, знакомства определенно являются одним из тех типов отношений, которые легче всего приблизить к роману. Вы можете просто пригласить его на свидание и сообщить о ваших интересах. Это прояснит отношения с самого начала, так что вам не придется обходить стороной все «углы», когда вы проводите время вместе.

Общие проблемы:

  1. Поиск общих интересов.
  2. Выяснение, совместимы ли вы.
  3. Создание долгосрочной связи и устойчивых отношений.
общие интересы

Коллеги

Как и в случае с близкими друзьями, преследование коллег может быть невероятно сложным.

Если нравится коллега, то у вас есть преимущество видеть его каждый день по работе и, следовательно, иметь к нему постоянный доступ. Теперь нужно подумать о различных сложностях, связанных со встречами с другими коллегами.

Это становится еще более тонким звеном в отношениях в зависимости от ваших рабочих отношений. Он ваш начальник или работает на вас? Вы деловые партнеры или он ваш клиент?

Романтические ухаживания легко могут оказаться непрофессиональными и неизбежно повредят вашей репутации.

Общие проблемы:

  1. Рабочие отношения часто бывают неуместными. Встреча может вызвать множественный конфликт интересов и испортить отношения.
  2. Неловкость в офисе, особенно среди коллег.
  3. Краткосрочные отношения могут стать препятствием для достижения долгосрочных карьерных целей.

Как влюбить в себя парня: шаг второй − овладение элементами привлекательности

Как влюбить в себя парня: шаг третий – какие женщины мужчинам нравятся

Как влюбить в себя парня. Шаг четвертый: психологические и физические стратегии женщин

Как влюбить в себя парня. Шаг пятый: как быть той девушкой, которую хочет любой парень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *