большинство мужчин
Отношения

8 вещей, которые большинство мужчин действительно хотят от своих жен

Существует мнение, что в этом столетии браки приносят больше вреда, чем пользы вовлеченным в них людям. Через некоторое время браки многих людей приводят к разводам и случаям раздельного проживания. В основном это объясняется различными взглядами мужчин и женщин на брак.

Редко можно встретить пару с одинаковыми убеждениями. Большинство придерживаются брака через настойчивость и надежду. Некоторые женщины даже вступают в союз с надеждой изменить своих мужчин в соответствии со своими убеждениями. Это приводит к напряженным союзам. Потому, что изменение представлений взрослого человека о чем-либо − это не прогулка в парке.

Чтобы помочь женщинам понять, во что они ввязываются, провели опрос мужчин. При этом задавали следующий вопрос: чего они на самом деле хотят в союзе. Вот некоторые из полученных ответов.

большинство мужчин

Покорных женщин

Как бы то ни было, мужчины считают, что, поскольку они являются главами своих семей, их жены должны верить в то, что их слова будут окончательными.

Большинство мужчин чувствуют, что женщины, как оказалось, вызвали жесткую конкуренцию в том, кто возглавляет семью и, кто принимает решения. Они чувствуют, что женщины занимают их место в качестве лиц, принимающих решения в доме.

Женщины им не доверяют и всегда хотят быть с ними на одном уровне. В этом случае мужчины ясно давали понять, что их место в семье должно уважаться, несмотря ни на что. Когда дует ветер перемен, большинство женщин наделены властью. В то же время мужчинам почти невозможно сохранить свою некогда могущественную роль.

По словам Мориса Матеки, квалифицированного сексолога с более чем 17-летним опытом, социальное давление, оказываемое на нас, привело к тому, что мужчины в конечном итоге оказались не с теми женщинами. Общество ожидает, что женщины будут покорными, женоподобными, нежными, менее смелыми и материнскими.

Имея в виду эти черты характера, многие женщины в конечном итоге начинают действовать. Женщины приукрашивают свою личность, чтобы изобразить то, что считается социальным идеалом. В результате мужчины женятся на них без особого внимания, поскольку в этом обществе только женатые мужчины, которые выполняют социальные правила, считаются успешными и предпочтительными в корпоративном мире.

Он также обвиняет это же самое действие во многих разрушающихся браках, поскольку человек в браке полностью раскрывает настоящую личность. Он дает от двух до десяти лет мужчинам, которые более терпеливы, и еще меньше − дамам.

большинство мужчин

 Женщин, которые не отказывают им в супружеских правах

Некоторые мужчины утверждали, что в отличие от наших предков, в эту эпоху женщины находят все предлоги, чтобы не исполнять супружеский долг, который они заслуживают. Помимо усталости, они всегда заявляют, что больны, либо находятся в плохом настроении, либо слишком заняты для сексуальных желаний.

Шестьдесят процентов опрошенных мужчин признались, что их брак был бы лучше, если бы только их жены ежедневно выполняли супружеские права. Мужчины считают многие оправдания грубыми и безответственными. Некоторые даже указывали, что это заставляет их сбиваться с пути, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности.

 Женщин, которые могут оплачивать счета без жалоб

Некоторые из опрошенных мужчин жаловались, что их завалили семейными счетами. От арендной платы за дом, платы за учебу, счетов за электричество и воду, не исключая крайних расходов при покупке дома.

Для них брак − это союз для двоих, и он может быть только лучше, если счета будут разделены пополам. Таким образом каждый из супругов должен чувствовать равную ответственность. Они говорят, что некоторые женщины даже зарабатывают больше, чем их мужчины, но все еще настаивают на том, чтобы их мужчины оплачивали счета. Они, с другой стороны, соглашаются на меньшие счета, такие как ежедневные расходы на скоропортящиеся продукты.

Трудолюбивых жен

Семьдесят два процента опрошенных мужчин признались, что 90 процентов работы, выполняемой в их домах, было сделано их домашними помощниками, поскольку их жены забросили работу по дому. Это, по их словам, выводит их из себя и заставляет испытывать минимальное уважение к своим женам.

Они сказали, что привлекательно видеть, как ваша жена работает в доме, под этим они подразумевают «практический» подход.

«Женщина, которая соответствует своему супругу интеллектуально, играет важную роль в семейных делах, а также сопровождает его на вечеринках и общественных мероприятиях, — это красота, на которую можно смотреть”, — говорит Езекиэль Махеху, который был женат в течение 10 лет.

По словам мужчин, опрошенных журналом «Евой-женщиной», пока женщина находится в доме, она должна планировать выполнение домашних обязанностей индивидуально. Помощь должна прийти только в том случае, если это то, что она не может сделать одна. Таким образом, жены должны выполнять свои обязанности домашней работы на 90 процентов. А пока, жены терпят неудачу.

Женщин с высокой самооценкой и уверенностью в себе

Большинство мужчин признались, что все больше и больше влюбляются в женщин, которые верят в себя и уверены в себе. Для них эти черты олицетворяют власть и доверие.

Женщинам с низкой самооценкой нельзя доверять воспитание детей. Это потому, что они всегда будут жаловаться и ныть обо всем. Это не только влияет на воспитание детей, но и, кроме того, убивает любовь. 

В отличие от популярных верований, вбитых в наши умы благодаря журналам и слишком большому количеству телевидения, мужчины считают, что не обязательно быть красивой, чтобы стать уверенной в себе.

«Уверенность − это отношение к жизни», − говорит Тони, менеджер банка, который был женат в течение 22 лет. «Это отношение проявляется практически в любой деятельности: как вы едите, ходите, говорите и даже как вы чихаете».

 Женщин с внутренней красотой

Как говорится, красота − это велика сила. Помимо внешней красоты, на которую обращают внимание в первую очередь, мужчины ясно дали понять, что внутренняя красота женщины подобна топливу в браке. Нежная любовь и забота в женщине освещают мир мужчины, даже когда брак переживает трудное время.

Женщины, которые позитивно мыслят и поощряют своих мужчин, как правило, имеют лучшие отношения, чем те, которые всегда отрицательны и смотрят на своих мужчин свысока.

Мужчины, скорее всего, будут придерживаться женщин, которые положительно мыслят в случае, когда они проведут ночь вне дома или если они получат подозрительные звонки. Мужчинам не нравятся женщины, которые всегда готовы сделать отрицательные выводы, когда их мужчины задерживаются допоздна.

Сексолог Морис Матека советует: прежде чем сказать «да», вы должны спросить себя, делаете ли вы предложение потому, что женщина физически привлекательна, или потому, что вы хотите остепениться с ней.

Женщин, которые любезны

Когда женщина вступает в брак, она делает это, зная, что у ее супруга есть семья и родственники. Это означает, что в какой-то момент ей придется так или иначе взаимодействовать с ними. Мужчины говорят, что любят женщин, которые воспринимают свои семьи такими, какие они есть, не смотрят на них сверху вниз и не уходя при каждом удобном случае.

Мужчины хотят, чтобы женщины любили их матерей, независимо от того, какие у них отношения. Они должны, по крайней мере, притворяться, что любят их в их присутствии, и не показывать открыто признаки неуважения. Ни один мужчина не захочет, чтобы его мать была запугана женой.

«Я бы не хотел смущаться из-за ее развязного языка», — говорит Фрэнсис, внештатный свадебный фотограф. За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина. Сила приходит с эмоциональной и финансовой поддержкой, учитывая трудные экономические времена, в которые мы живем.

«Я боюсь остепениться с женщиной, которая не понимает природу моей работы и сумасшедших графиков», — говорит он. «Она должна быть занята работой и заботиться о семье, но не в моем бизнесе, управляя тем, что я делаю», — говорит он.

большинство мужчин

Внешний вид

Несмотря на то, что мужчины указывали, что внутренняя красота привлекательна, они также признавали, что женщины должны научиться, по крайней мере, поддерживать привлекательный внешний вид. Большинство мужчин говорят, что их жены перестают заботиться о своей внешности в тот момент, когда говорят «да». Это полностью отключает их.

Годвин, который встречался в течение пяти лет, прежде чем сказать «да», признается, что первое, что привлекло его в жене, была ее внешность. 

«Если это так, то не должны ли дамы поддерживать то, что привлекло парня в первую очередь?» − спрашивает он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *