секрет, который парни
Отношения

Секрет, который парни хотят знать о девушках

Секрет, которые парни хотят знать о девушках не бывает один, существует много секретов. Парни всегда говорят, что никогда не понимают девушек, но знают, как сделать их счастливыми. 

В то же время девушки могут посылать смешанные сигналы и легко запутать парней. Но мы попробуем разобраться, чего хочет девушка и почему она этого хочет!

1. Как подойти к девушке

Самое страшное для парней – это приблизиться к девушке. У девушек есть все силы, чтобы отвергнуть и оскорбить их чувства. Мужчины не хотят быть отвергнутыми, и выглядеть неудачниками. Какой человек хочет испытать отторжение? На самом деле, никто не хочет. Ответ простой: не бойтесь. Девушки также робеют и волнуются при общении с парнями.

секрет который парни

2. Почему девушки любят плохих парней

Это еще один секрет, который парни хотят знать. Но это своего рода миф. Конечно, некоторые девушек любят плохих парней, но есть так много девушек, которые ненавидят плохого и хотят хорошего парня! Какая девушка хочет, чтобы с ней обращались как с мусором, а не как с принцессой?

3. Ведут себя по-разному: то горячо, то холодно

Это секрет, который парни хотят знать больше всего. Это потому, что иногда они не могут понять, что происходит с девушками. Девушки ведут себя игриво или прохладно по нескольким причинам. Во-первых, они просто не могут решить, хотят ли иметь парня в качестве друга или у них есть чувства к нему. Игра в горячую и холодную — отличный способ заинтриговать мужчину и заставить его преследовать девушку. Но, иногда, если девушка долго не может принять решение, нравится ли ей парень или нет, то он может подумать, что она просто флиртует, и отвергнуть ее. Так что девушке нужно быть честной с парнем и дать ему знать, какие чувства она испытывает.

4.Что девушки считают сексуальнее: уверенность или внешность?

Когда девушка смотрит на парня, первое что бросается ей в глаза, так это его внешность. Верно? Внешность – это ключ к тому, что девушки считают сексуальным, но уверенность – это то, что будет ключом к продолжению отношений или сломает их. Вы когда-нибудь встречали парня, который вам сразу не понравился, но после 15 минут разговора у вас появилось физическое влечение к нему? Или вы когда-нибудь встречали мужчину, который был чрезвычайно привлекательным, но при разговоре вы теряли к нему интерес? Это ведь не сексуально, правда? Так что, девочки, дайте парню понять, что вы находите его чрезвычайно привлекательным или интригующим. Это поможет ему быть уверенным в себе.

5. Дружеская зона

Это еще один из многих секретов. Обычно женщины классифицируют мужчин, с которыми они будут спать, и мужчин, в которых они видят только платонических друзей. То, что девушка находит парня привлекательным, вовсе не означает, что она хочет с ним переспать. Все сводится к сексуальной химии. У многих девушек есть друзья-парни, которые действительно привлекательны, но они никогда не думают о сексе с ними. Если нет сексуальной химии между девушкой и парнем, то она может поместить его в зону друзей.

секрет который парни

6. Почему девушки такие ехидные?

Поскольку у парней есть соревновательный фактор между ними, то у девочек он тоже есть, только в более скрытом виде. Парни любят быть откровенными, они любят показывать всем, кто победил. Девушки ведут себя тайно. Они никогда ничего не скажут другой девушке в лицо, но они могут развернуть большую драму за ее спиной. Все это основано на ревности и зависти. Каждая женщина, хочет доказать свою ценность, поэтому очень часто она «убивает» каждую девушку, которую считаем угрозой.

7. Правда о сексе

По некоторым причинам существует множество страхов перед сексом, основанных на мысли, что девушку будут считать легкомысленной, отчаянной или жалкой. Однако женщины любят заниматься сексом не меньше, чем мужчины. Они просто не говорят об этом, или им нравится думать, что они хотят большего, чем просто секс с кем-то. Лучше всего быть честным в том, что вы ищете, когда речь заходит о сексуальных вопросах. Ведь парни и девушки не могут читать мысли друг друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *