инстинкт героя
Отношения

Женские хитрости хорошей жены. Спровоцируйте в своем муже инстинкт героя

«Инстинкт героя» — это не только воздушный шар для подъема, но и парашют для приземления.

Хотите удивительных отношений с вашим партнером?  В этой статье, и вы точно узнаете, как улучшить отношения.

В психологии отношений появилась новая концепция, которая сейчас вызывает много шума.

Что это?

Психолог отношений Джеймс Бауэр называет это инстинктом героя. Как утверждает Джеймс, мужские желания не сложны, их просто неправильно понимают. Инстинкты являются мощными движущими силами человеческого поведения, и это особенно верно для понимания, как именно мужчины подходят к своим отношениям.

Проще говоря, мужчины хотят быть вашими героями. Это стремление глубоко укоренено в их биологии. С тех пор как люди впервые эволюционировали, мужчины хотели обеспечить и защитить женщину, которую любят.

Если вы сможете пробудить в своем мужчине инстинкт героя, он будет испытывать к вам глубокие чувства любви и преданности. Потому что вы хорошая жена и даете ему то, чего он жаждет.

инстинкт героя

Поэтому, когда инстинкт героя не срабатывает, мужчина вряд ли решится на отношения с какой-либо женщиной.

Он сдерживается, потому что быть в отношениях − это серьезная инвестиция для него. И он не будет полностью «инвестировать» в брак, если вы не дадите ему ощущение смысла и цели и не заставите его чувствовать себя необходимым мужем.

Как запустить в нем этот инстинкт? И дать ему это ощущение смысла и цели?

Вам не нужно притворяться кем-то, кем вы не являетесь, или играть роль «девицы в беде». Вам не нужно разбавлять свою силу или независимость каким-либо образом или формой.

В подлинном смысле вы просто должны показать своему мужчине, что вам нужно, и позволить ему сделать шаг вперед, чтобы выполнить это.

И это объясняет, почему мужчины влюбляются в женщин, какую женщину выбирают и почему они остаются в отношениях.

Я не часто увлекаюсь новыми причудами или поп-психологией. Но после того, как я сама прочитала об инстинкте героя, я думаю, что изучение этой новой концепции может помочь многим женщинам.

Заставить вашего мужчину чувствовать себя героем − это искусство, но может быть очень весело, когда вы точно знаете, что делать. Потому что есть фразы, которые вы можете сказать; тексты, которые вы можете отправить, и маленькие просьбы, которые вы можете использовать, чтобы вызвать его инстинкт героя.

Для мужчины чувство собственной значимости для жены часто является ключом к счастливому браку.

Не поймите меня неправильно, без сомнения, ваш парень любит вашу силу и способность быть независимым. Но он все равно хочет чувствовать себя желанным и полезным, а ненужным.

инстинкт героя

Проще говоря, у мужчины есть биологическое стремление чувствовать себя нужным, важным и обеспечивать женщину, о которой он заботится.

Запустив этот очень естественный мужской инстинкт, вы не только дадите ему удовлетворение, но и поможете вывести ваш брак на новый уровень.

Пробудив в своем муже или парне определенный инстинкт, вы проявите самый благородный аспект его мужественности и обеспечите себе любящий и продолжительный брак или отношения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *