красивая шея
Красота и здоровье

Секрет красивой шеи

Красивая шея!? Как понять, что у вас она прекрасна? В глубине души любая женщина предпочла бы иметь красивую шею, чем что-либо другое, за исключением, возможно, лица. Еще не достигнув шестнадцатилетнего возраста, девушка понимает, что самое решительное преимущество − родиться с красивой шеей. Или, если ей не так повезло, она должна научиться ее «исправлять».

Определение прекрасной шеи.

Красивая шея должна быть не слишком длинной и не слишком короткой, не слишком толстой и не слишком худой. Она должна быть стройной и равномерно развитой, а кожа − мягкой и белой.

Компенсация для женщин со слишком широкими формами заключается в том, что они имеют красивую шею и руки. В то время как худощавые женщины, чьи черты хорошо очерчены, фигуры более элегантные и модные и они не укутаны лишними слоями плоти, имеют, как правило, тощую шею, костлявые плечи и неуклюжие руки.

красивая шея

Используйте массаж для шеи.

Чтобы исправить проблемные участки (убрать кожу на шее или шея без кожи), необходимо использовать женские хитрости и призвать на помощь лейтенанта красоты: массаж. На красивой шее кожа распределена равномерно. Она совершенно гладкая, за исключением двух параллельных линий примерно в дюйме друг от друга, которые окружают шею. Если мякоть кожи неровная, то настойчивый, умелый и нежный массаж должен перераспределить непропорциональную массу кожи.

У многих женщин плоская шея спереди, но заметные толстые слои кожи по бокам и сзади. Это тоже можно исправить терпеливым и осторожным массажем. В очень короткое время передняя часть шеи может быть сделана массажем более пухлой. Оливковое масло или специальный крем необходимо свободно втирать в кожу первыми тремя пальцами каждой руки, массируя сначала правой рукой, потом левой рукой, затем обеими руками вместе.

красивая шея

Не забывайте, что движение всегда должно быть вращательным. Это самое лучшее движение для восстановления ткани. Оно вызывает циркуляцию крови, которая питает атрофированные части.

Для уменьшения объема спины и боковой части шеи, восстанавливающий лосьон следует наносить длинными, размашистыми, нисходящими ударами в более крупные массы кожи на плечах. 

Единственное предостережение: будьте осторожны, чтобы не вмешаться и не увеличить железы на шее. Увеличение их может навсегда обезобразить красивую шею. Они являются опасными точками для манипуляции.

Как удлинить или укоротить шею.

Длина шеи является одной из фиксированных величин в природе. Ее нельзя изменить. Но мы можем использовать урок из «иллюзий со сцены» и попытаться заставить ее казаться длиннее или короче, чем она есть. Например, способ покроя платья определяет, выглядит ли шея длиннее или короче.

Если шея короткая, то воротник должен быть сплошного цвета или отделан перпендикулярными линиями.  Вырез на платье должен быть обрезан ниже, чем у женщины с длинной шеей. Вот в этом-то и заключается настоящий секрет красивой шеи: для своего воздействия он больше зависит от непосредственного окружения, чем любая другая часть тела.

Если шея длинная, то с проблемой справиться легче. Есть меховые воротники, которые могут это скрыть. Ошейники и галстуки контрастных цветов, которые уменьшали бы кажущуюся длину. Имеются в изобилии кружевные рюши и бархатные шейные ленты. Чрезвычайно длинное платье не очень подходит женщине с длинной шеей, ей следует избегать таких нарядов.

Женщина, у которой красивая шея, не должна довольствоваться природным дарованием, а постоянно ухаживать за этой частью тела. Для этого она не должна использовать высокую подушку. И, вообще, лучше спать без подушки. В противном случае мышцы шеи сокращаются, образуются морщины, а шея становится дряблой. Лучшая поза для сна – это лежать на спине. Таким образом, мышцы шеи полностью задействованы, и все же они могут отдыхать и легко расслабляться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *