Стиль жизни

Короткие стрижки. Тенденции моды.

Новый сезон, новый срез …  Хотя длинные волосы — классика, которая никогда не умирает, но пришло время сбросить вашу гриву.  Знаменитые дизайнеры постоянно ищут новую эстетику в отношении причесок. Они советуют полное укорочение волос и естественное их движение при стрижках. Ведь, никогда не бывает слишком поздно сделать ставку на новый стиль.

Хотите знать, что будет в следующем году?

Короткие стрижки с тенденциями стиля пикси.

Короткие стрижки в стиле пикси в течение многих лет считаются эталоном моды. Короткие волосы стали одной из самых популярных стрижек от молодых до зрелых женщин, которые ценят качество и способны смешивать практичность с женственностью в современном мире.

короткие стрижки

Среди самых универсальных идей, которые открываются при разных интерпретациях стрижки, всегда в ногу с популярными тенденциями идут стрижки в стиле пикси, предложенные в более интересной и сокращенной версии с модульной укладкой. Минимальный шикарный символ изящества и элегантности этой стрижки — гребень, играющий с небольшим масштабированием, низкий или слегка приподнятый для формирования яркой веточки волос.

Чтобы получить более суровый вид, отрезок пикси можно прислонить к сглаживающей стороне прически, в сочетании с толстым, длинным и объемным пучком волос. Можно также расчесывать или поднимать гребень через фиксатор.

Сосредоточив внимание на отрезке писки, при этом приподнявши его по всему периметру стрижки, вы можете создать динамическую взъерошенную стильную прическу, которая будет реализована с плавным или перемещающимся эффектом.

Короткие стрижки с кисточкой для смешивания Pixie Black.

короткие стрижки

Среди коротких стрижек также трендом становится короткий боб. Вариант «волосы назад» или расчесанные волосы назад с влажным глянцевым покрытием с корневой зоны, придают прическе  ретро очарование.

Гладкий боб можно интерпретировать даже в масштабный вариант. Для создания трехмерного объема прически необходимо сочетать ее с полной челкой волос, слегка закругленной, что придаст вам изысканность и женственность. На основании той же методики прически боб, вы можете выбрать гладкий стиль, чтобы нити глянцевых волос свободно двигались.

Тенденция цвета коротких волос 

короткие стрижки

При выборе коротких стрижек, необходимо помнить, что цвет играет ключевую роль. Делайте акцент на естественные и немного блеклые цвета, при этом некоторые пряди волос должны быть многогранными и обогащенными яркими отблесками.

И помните, что блестящие, идеальные волосы − это всего лишь эффективная работа масок для волос.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *