женщиной быть лучше
Стиль жизни

Топ 14 причин, почему женщиной быть лучше

Почему женщиной быть лучше? Действительно, трудно сказать, почему многим женщинам это нравится. Может, они любят в себе странную таинственность, а может остроумие, острое, как бритва, или, может, они думают, что с ними легко и просто.

Но иследователи, как правило, не удовлетворены такими ответами. Они потратили немало времени, опрашивая многих женщин, и пытаясь точно определить факторы, почему женщиной быть лучше.

Читайте далее ошеломляющие ответы женщин. И так, топ 14 причин, почему лучше быть женщиной.

1. Более высокий порог боли. Женщины рожают, и в жизни очень мало событий, которые конкурируют с таким уровнем боли. Именно по этой причине женщины, естественно, имеют более высокую толерантность к боли. От дантиста до боли на пальце ноги, — женщины могут справиться с этим лучше. Они могут лучше использовать традиционную медитацию и различные методы физической активности, чтобы успокоить умы и тела.

женщиной быть лучше

2. Они могут плакать. Женщинам разрешается плакать на публике и наедине. Они гораздо свободнее выражают свои эмоции, чем мужчины. Когда люди плачут, их считают более слабыми или менее мужественными. Это не относится к женщинам; плач не является по своей природе слабым.

3. Длительный срок службы. Статистически доказано, что большинство женщин живут дольше, чем мужчины. Женщины, как правило, меньше болеют и имеют более длительный срок жизни.

4. Они могут обнимать друг друга. Женщинам социально разрешено обнимать свою подругу на публике, не беспокоясь о том, что думают люди. Это не имеет большого значения для женщин, чтобы выразить свою привязанность друг к другу, но они могут быть открытыми в своих чувствах и при этом не кажутся странными.

женщиной быть лучше

5. Женские вечера. Нет никаких мужских ночей, когда они получают напитки наполовину дешевле. Некоторые компании имеют специальные продажи или мероприятия только для дам, где они получают скидки и другие льготы. Многие места также предлагают дамские льготы, такие как бесплатные закуски или приоритетные сидения.

6. Женщины могут использовать макияж. Мужчины в значительной степени застряли с лицом, с которым родились. Женщины имеют возможность использовать макияж и различные прически, чтобы улучшить свой внешний вид. Макияж — это огромная часть жизни, и найти правильный бренд, который хорошо сочетается с их тоном кожи и цветом лица, очень важно.

женщиной быть лучше

7. Больше одежды на выбор. Когда дело доходит до моды, женщины, безусловно, имеют верх. Мужчины, как правило, не могут носить юбки, если это не килт. Женщины имеют доступ к гораздо большему выбору моды и могут использовать его с большой осторожностью.

8. Роды. Только половина населения имеет власть и возможность, чтобы вырастить другого человека в своем теле, а затем успешно родить. Это чудо природы доступно только женщинам. Затем они получают максимальную привилегию называться «мамой», что само по себе волшебно.

9. Без облысения. Облысение преследует мужчин и заставляет многих из них терять волосы в солидном возрасте. Женщины совершенно невосприимчивы к этому из-за их второй хромосомы, которая защищает их против плешивости.

10. Они могут видеть более сложные цвета. У женщин, как правило, повышенные чувства, которые могут обнаруживать небольшие различия, — это относится к цветам. Женщины могут видеть больше различий в оттенках, чем мужчины, что дает им приоритет в любой карьере или хобби, включающее цвет.

11. Отличные навыки общения. Часть мозга, ответственная за общение, у большинства женщин больше, чем у мужчин. Женщины склонны общаться и понимать друг друга лучше не только через речь, но и через мимику и эмоции. Это помогает женщинам быть более продуктивными на рабочих местах или в отношениях. Женщины также могут более эффективно использовать различные каналы связи, такие как электронная почта, SMS-сообщения или прямые сообщения.

женщиной быть лучше

12. Сначала дамы. В случае чрезвычайной ситуации женщины и дети спасаются первыми, что делает их шансы на выживание намного выше. Кроме того, есть хорошая общественная практика вежливости — пропускать в дверь дам первыми. Это еще одно большое преимущество быть женщиной в сегодняшнем обществе.

13. Пребывание дома. У женщин есть большой выбор в современном мире: заниматься карьерой, растить детей или путешествовать по миру. Если женщины хотят работать из дома или оставаться дома мамой, это очень приемлемая роль. Отцы, живущие дома, часто получают много неудобных вопросов.

женщиной быть лучше

14. Они получают больше цветов. Независимо от того, ухаживает ли за ними потенциальный поклонник, выигрывают награду или выступают в шоу, женщины, как правило, получают больше цветов, что действительно приятно и всегда поднимает их дух. Они никогда не стареют, чтобы получить свежий букет цветов от любимого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *